Contatto


Disponibilità:
Mon-Thr 7:30 - 16:30 CET,
Fri 7:30 - 15:30 CET
+421 55 786 04 32

info@soselectronic.it

Indirizzo di fatturazione:

SOS electronic s.r.o.
Pri prachárni 16
040 11 Košice
Repubblica Slovacca

Partita IVA: SK2020484158

Iscrizione al registro delle imprese:
L’azienda è iscritta al Tribunale Regionale di Košice I., Sezione: S.r.l., inserto 5791/V
Informazioni bancarie:
UniCredit Bank Czech Republic and Slovakia, a.s,
Rooseveltova 10, 04001 Kosice, Repubblica Slovacca

SWIFT/BIC: UNCRSKBX

EUR: 105020008/1111
IBAN: SK0911110000000105020008

USD: 105020067/1111
IBAN: SK65 1111 0000 0001 0502 0067

Sede centrale:

SOS electronic s.r.o.
Pri pracharni 16
040 11 Kosice
Repubblica Slovacca

Fax: +421 55 786 04 45
Mappa:
Visualizza mappa
GPS: N48,69345° E21,24478°

Contatto per Outlook:
SOSelectronic.vcf


Vendite Internazionali
per clienti italiani e francesi

Sig.na Monika Petrasova
monika.petrasova@soselectronic.com
+421 55 786 04 32

Vendite internazionali
per i clienti dell’UE

Sig.ra Michaela Pcolova
michaela.pcolova@soselectronic.com
+421 55 786 04 37

Vendite internazionali
per i clienti in tutto il mondo

Sig.na Gabriela Hricova
gabriela.hricova@soselectronic.com
+421 55 786 04 39

Responsabile delle vendite locali

Sig Vladimir Demjanovic
vladimir.demjanovic@soselectronic.com
+421 55 786 04 29

Altri contatti

Amministratore delegato

Sig Jan Sesztak
jan.sesztak@soselectronic.com

Responsabile vendite internazionali

Sig Jan Michalko
jan.michalko@soselectronic.com
+421 55 786 04 18

Responsabile della divisione Acquisti

Sig Jozef Jarabek
jozef.jarabek@soselectronic.com

Responsabile della divisione Finanza
e Operazioni Internazionali

Sig.ra Renata Tancakova
renata.tancakova@soselectronic.com

Responsabile della divisione
Marketing

Sig Jozef Verbovsky
jozef.verbovsky@soselectronic.com

Responsabile di magazzino e logistica

Sig.ra Ludmila Liptakova
ludmila.liptakova@soselectronic.com

Responsabile delle Risorse Umane

Sig.ra Maria Sesztakova
maria.sesztakova@soselectronic.com

Logistics Department Manager


Sig.ra Anna Varga
anna.varga@soselectronic.com
+421 918 808 158

Specialista di raccolta di denaro contante

Sig.ra Katarina Orosova
katarina.orosova@soselectronic.com
Accetti la memorizzazione dei cookie?
Benvenuto nel sito web di SOS electronic. Prima di entrare nel nostro mondo online, vorremmo chiederti di consentirci di memorizzare i cookie sul tuo browser. Il tuo consenso ci aiuterà a visualizzare il sito senza errori, a misurare le sue prestazioni e a tenere traccia di ulteriori statistiche. Inoltre, ci permetterà di offrirti un’offerta dei nostri prodotti e servizi completamente personalizzata. Forniamo cookie anche a terze parti. Tuttavia, sei decisamente al sicuro con noi.
Il corretto funzionamento del sito web
Controllo tecnico più stabile
Migliore offerta di marketing

Maggiori informazioni sui cookie
Maggiori informazioni sul trattamento dei dati personali