27 anni sul mercato
Rappresentanza in 7 paesi
Clienti da più di 100 paesi
Assistenza dallo sviluppo alla produzione

Contatto


Disponibilità:
Mon-Thr 7:30 - 16:00 CET,
Fri 7:30 - 15:00 CET
+421 55 786 04 39
Parliamo solo inglese

sales@soselectronic.com

Indirizzo di fatturazione:

SOS electronic s.r.o.
Pri prachárni 16
040 11 Košice
Slovak Republic

VAT Nr.: SK2020484158

Iscrizione al registro delle imprese:
La società è registrata presso il Tribunale regionale di Košice I., Sezione: Sro, Insert 5791/V
Informazioni bancarie:
UniCredit Bank Czech Republic and Slovakia, a.s,
Rooseveltova 10, 04001 Kosice, Slovak Republic

SWIFT/BIC: UNCRSKBX

EUR: 105020008/1111
IBAN: SK0911110000000105020008

USD: 105020067/1111
IBAN: SK65 1111 0000 0001 0502 0067

Sede centrale:

SOS electronic s.r.o.
Pri pracharni 16
040 11 Kosice
Slovak Republic

Fax: +421 55 786 04 45
Map:
Show map
GPS: N48,69345° E21,24478°

Contatto per Outlook:
SOSelectronic.vcf


Account manager

Sig.ra Katarina Jakubkovicova
katarina.jakubkovicova@soselectronic.com
+421 55 786 04 39

Account manager

Sig.ra Michaela Pčolová
michaela.pcolova@soselectronic.com
+421 55 786 04 37

Responsabile vendite locali

Sig Vladimir Demjanovic
vladimir.demjanovic@soselectronic.com
+421 55 786 04 29

Responsabile vendite internazionali

Sig Jan Michalko
jan.michalko@soselectronic.com
+421 55 786 04 18

Altri contatti

CEO

Sig Jan Sesztak
jan.sesztak@soselectronic.com

Responsabile Acquisti

Sig Ivan Kozlay
ivan.kozlay@soselectronic.com
+421 55 786 04 21

Responsabile Marketing

Sig Rastislav Talarovic
rastislav.talarovic@soselectronic.com

Responsabile Webteam

Sig Adrian Liptak
adrian.liptak@soselectronic.com

Responsabile finanziario ed economico

Sig.ra Renata Tancakova
renata.tancakova@soselectronic.com

Responsabile Risorse Umane

Sig.ra Maria Sesztakova
maria.sesztakova@soselectronic.com

Servizi di raccolta di denaro contante

Sig.ra Katarina Gregorova
katarina.gregorova@soselectronic.com

Responsabile magazzino e logistica

Sig.ra Ludmila Liptakova
ludmila.liptakova@soselectronic.com
Segnala un bug

Vorresti cambiare qualcosa? Hai riscontrato errori? Oppure hai commenti interessanti? Condividili con noi. I commenti utili saranno ricompensati. Devi solo descrivere l'errore o il tuo commento e fornire i dettagli di contatto. Grazie

Dettagli di contatto
I cookie ci aiutano a fornire servizi. Utilizzando i nostri servizi acconsenti all'utilizzo dei cookie.
OK