Contatto


Disponibilità:
Mon-Thr 7:30 - 16:30 CET,
Fri 7:30 - 15:30 CET
+421 55 786 04 32

info@soselectronic.it

Indirizzo di fatturazione:

SOS electronic s.r.o.
Pri prachárni 16
040 11 Košice
Repubblica Slovacca

Partita IVA: SK2020484158

Iscrizione al registro delle imprese:
L’azienda è iscritta al Tribunale Regionale di Košice I., Sezione: S.r.l., inserto 5791/V
Informazioni bancarie:
UniCredit Bank Czech Republic and Slovakia, a.s,
Rooseveltova 10, 04001 Kosice, Repubblica Slovacca

SWIFT/BIC: UNCRSKBX

EUR: 105020008/1111
IBAN: SK0911110000000105020008

USD: 105020067/1111
IBAN: SK65 1111 0000 0001 0502 0067

Sede centrale:

SOS electronic s.r.o.
Pri pracharni 16
040 11 Kosice
Repubblica Slovacca

Fax: +421 55 786 04 45
Mappa:
Visualizza mappa
GPS: N48,69345° E21,24478°

Contatto per Outlook:
SOSelectronic.vcf


Vendite internazionali

Sig.na Monika Petrasová
monika.petrasova@soselectronic.com
+421 55 786 04 32

Vendite internazionali

Sig.na Gabriela Hricová
gabriela.hricova@soselectronic.com
+421 55 786 04 39

Vendite internazionali

Sig.ra Michaela Pčolová
michaela.pcolova@soselectronic.com
+421 55 786 04 37

Responsabile vendite locali

Sig Vladimir Demjanovic
vladimir.demjanovic@soselectronic.com
+421 55 786 04 29

Altri contatti

Amministratore delegato

Sig Jan Sesztak
jan.sesztak@soselectronic.com

Responsabile vendite internazionali

Sig Jan Michalko
jan.michalko@soselectronic.com
+421 55 786 04 18

Responsabile della divisione
Marketing internazionale

Sig Rastislav Talarovic
rastislav.talarovic@soselectronic.com

Responsabile della divisione Acquisti

Sig Jozef Jarábek
jozef.jarabek@soselectronic.com

Responsabile della divisione Finanza
e Operazioni Internazionali

Sig.ra Renata Tancakova
renata.tancakova@soselectronic.com

Responsabile Webteam

Sig Adrian Liptak
adrian.liptak@soselectronic.com

Specialista di raccolta di denaro contante

Sig.ra Katarina Orosova
katarina.orosova@soselectronic.com

Responsabile delle Risorse Umane

Sig.ra Maria Sesztakova
maria.sesztakova@soselectronic.com

Dipartimento di logistica internazionale


Sig.ra Anna Varga
anna.varga@soselectronic.com
+421 918 808 158

Responsabile di magazzino e logistica

Sig.ra Ludmila Liptakova
ludmila.liptakova@soselectronic.com
I cookie ci aiutano a fornire servizi. Utilizzando i nostri servizi acconsenti all'utilizzo dei cookie.
OK